Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Есть один интересующий меня вопрос, попробую объяснить на примере.

 

К примеру у меня есть проблемы со здоровьем, но к врачу ни разу не обращался поп поводу этой проблемы.

Прихожу в военкомат на мед. комиссию, там объясняю что за проблема, но при этом 0 результатов. Как можно мне добиться чтоб отправили меня на обследование в больнице по поводу моей проблемы ?

Вообще что можно предпринять в этом случае. По врачам ходить не любил, поэтому есть множество не подтвержденных проблем со здоровьем.

 

В армию идти нет никого желания, после того как близкий друг вернулся инвалидом, у меня только негативное отношение к армии. Тяжело смотреть на него и он сам бесится при слове "армия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устных жалоб на состояние здоровья будет недостаточно.Надо не теряя времени обратиться в мед. учреждение по Вашему выбору и подготовить мед. документы характеризующие состояние Вашего здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважительными причинами неявки гражданина по повестке военного комиссариата при условии документального подтверждения причины неявки являются:

(в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)

 

заболевание или увечье гражданина, связанные с утратой трудоспособности;

тяжелое состояние здоровья отца, матери, жены, мужа, сына, дочери, родного брата, родной сестры, дедушки, бабушки или усыновителя гражданина либо участие в похоронах указанных лиц;

препятствие, возникшее в результате действия непреодолимой силы, или иное обстоятельство, не зависящее от воли гражданина;

иные причины, признанные уважительными призывной комиссией, комиссией по первоначальной постановке на воинский учет или судом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет оформлен больничный лист,нет.Необходимо уведомить ВК о наличии уважительной причины для неявки по повестке.

По истечении действия уважительной причины граждане являются в военный комиссариат немедленно без дополнительного вызова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...