Перейти к содержанию

Повестка


Karfaks
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я столкнулся с проблемой следующего характера: мне пока 18 лет, я заканчиваю 11 класс. Во время прохождения первого медосмотра, я был записан в группу "В" (причиной послужило плоскостопие 3 степени). На днях мне пришла повестка "явиться для прохождения медицинской и призывной комиссий", при этом в повестке неверно указана моя дата рождения, и она была сброшена мне в почтовый ящик. Вопрос заключается в следующем: какие действия в данной ситуации будут наиболее правильными? Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я столкнулся с проблемой следующего характера: мне пока 18 лет, я заканчиваю 11 класс. Во время прохождения первого медосмотра, я был записан в группу "В" (причиной послужило плоскостопие 3 степени). На днях мне пришла повестка "явиться для прохождения медицинской и призывной комиссий", при этом в повестке неверно указана моя дата рождения, и она была сброшена мне в почтовый ящик. Вопрос заключается в следующем: какие действия в данной ситуации будут наиболее правильными? Заранее Спасибо.

Здравствуйте.

1. Вы обязаны явиться только по лично подписанной повестке

2. Если у Вас плоскостопие 3 степени - лучше:

- пройти обследование в гос. мед. учреждении и получить заключение с подтверждением данного диагноза

- прийти в военкомат приобщить копию данного заключения к материалам личного дела

- просить на призывной комиссии, чтобы Вас отправили на дополнительное медицинское обследование по данному заболеванию

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...