Перейти к содержанию

Ряд проблем со здоровьем


Aleksey-04
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, заранее извиняюсь, просто не знаю в каком разделе об этом написать.

Ситуация такая:

Мне 23 года

Три года назад, пока учился в университете, снялся с учета и не встал(приехал из другого города), успел вылететь, а после восстановился и спокойно получил диплом.

Сейчас мне необходимо встать на воинский учет, иначе не смогу устроиться на работу.

 

Есть некоторый список проблем со здоровьем:

1. Мой рост 176см, а вес 56кг

2. Гастродеодунит эрозивная форма, полип двенадцатиперстной кишки диаметром 7-8мм, застой желчного пузыря

3. Плохая кровь

Гемоглобин 172(норма 130 - 160)

Тромбоциты 119(норма 180 - 320)

Диагноз: эритроцитоз, тромбоцитопения.

4. Хронический простатит. Лейкоциты в секрете 300-350. Признаки изменений предстательной железы.

По мнению врачей все это вызвано вегетативными расстройствами, неправильно сокращаются мышцы в районах предстательной железы и желудка.

 

На что я могу рассчитывать с этим списком проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Недостаточность питания.

2.Можно плюнуть на пункт 1. и призвать Вас с категорией "Б-3" по статье 59.Или доказывайте нарушения функций в виде нарушений прохождения пищевого комка по 12ти ПК по статье 10.Советую обзорную рентгенографию пищеварительного тракта с пассажем сернокислого бария.

3.Ни о чем.Тромбоцитопению способно вызвать масса факторов.Если будет доказана тромбоцитопеническая пурпура,то есть болезнь Верльгоффа,получите военный билет по статье 11.

4.Категория "Б-3" по статье 73.

На призыв с категорией "Б-3".Не так все просто...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также отмечу, что врачи категорически запретили мне физические нагрузки. Мне вообще нельзя напрягаться, ВСД дает сразу же знать, становится очень плохо, прокатываются нервные импульсы по телу, неприятное щекотание в паху, в желудке фиг пойми что, дергаются мышцы рук, ног, еще чего попало, меняется настроение, высокая утомляемость... тошнота.

У меня действительно очень большие проблемы из-за нее. Она уничтожает мои внутренние органы. Врачи чуть ли не слезами заливаются от моих проблем. Так уже почти три года. Раньше было намного хуже, вообще соображать не мог, не мог даже книжку нормально читать.

Что вы можете сказать по этому поводу?

 

Добавлено через 1 минуту

Но это всего-лишь ВСД, даже не болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами же все знаете.Жалобами военкомат не пронять.Обращайтесь к психиатру,если что.Терапевт думаю не поможет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы же уже гастродуоденит заявили.Он может быть расценен,как причина недостаточности питания.А в статье 59 ИМТ значения не имеет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заявляйте и все.В ремиссии,а недостаточность питания есть.Вот тогда другое дело будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и заявляйте недостаточность питания,тогда получите отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...