Перейти к содержанию

Что скажете ?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая:

 

Пришла повестка у меня появились какие то бляшки, с ними я пошел в обычную больницу мне поставили диагноз розовый лишай, и выписали мазь + таблетки. Пришел в вк - отправили в КВД на подтверждение либо розового лишая, либо псориаза. Но так как я начал лечение, на момент явки в КВД - пятна уже пигментировались. Диагноз не подтвержден. Соотвественно дерматолог ставит А1.

Потом сбор обычных анализов, и прочее, фактически уже отправка в войска назначена была на 4 мая. Контрольная явка 3 мая.

 

3 мая прихожу в военкомат, у меня сново на тех же местах бляшки, меня снова отправляют в КВД, в КВД в регистратуре меня почему то отправили к другому врачу. Другой врач ставит мне экзему. Со справкой я иду в военкомат. Военкомат выдает акт который необходимо подписать. Прихожу с актом. Но главврач КВД усомнился в том что это экзема(из-за того что в регистратуре меня отправили к другому врачу и врача подозревают в получении взятки ?!), и предположил микроспорию, хотя анализы на грибок - отрицательны дважды. По итогу меня ложат в стационар, для того чтобы поставить диагноз. В данный момент предполагаемый диагноз микоз гладкой кожи. Что с этим светит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подтверждённым диагнозом микоз, вам должны предоставить отсрочку на лечение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отлежал в стационаре. Сегодня выдали акт с диагнозом: нумулярная экзема в стадии неполной ремиссии.

 

31 числа идти в военкомат. Отправят ли с таким диагнозом в армию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отправят!! дадут отсрочку на один призыв пока что!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...