Перейти к содержанию

что со мной? энурез??


Призыв 30
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация,мне нужна срочная консультация на сегодняшний день мне 20 лет я призывник ...Вопрос в следующем положено ли брать в армию с тем что у меня происходит...?Про это я не кому не говорил не когда так как стесняюсь.В детстве оно у меня происходило на много чаще чем щас...щас редко но всё же есть такое. Перед сном когда я выпиваю жидкости чуть больше обычного воды (чая,кофе и тому подобное) то на утро мне очень хочется в туалет по малому когда я ещё не проснулся. Так вот мне всегда утром начинает снится сон как буд то я встаю с кровати и иду у себя дома в свой туалет и начинаю справлять нужду. А потом я тут же просыпаюсь от того что я не в каком не туалете а лежу мокрый в кровати...не чего с этим не могу сделать... Вот в прочем и всё.(но проявляется щас это РЕДКО только когда много выпью, нежеле в детстве было регулярно ) Скажите дожны ли брать с таким заболеванием(если это заболевание) в армию? и если нет то как доказать мне что это со мной происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально обратитесь к психиатру в ПНД.А то пока обсуждать нечего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...