Перейти к содержанию

Отрицательная динамика ИМТ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В прошлом призыве у меня была зафиксирована отрицательная динамика имт ( 2 раза лежал в больнице, в деле есть 2 акта это подтверждающих) , + толерантность к физ.нагрузкам резко снижена, но они мне снова выдали направление в больницу, по которому я не явился. Сейчас мне не хватает сбросить пару кг, чтобы динамика имт была и отрицательной относительно последнего акта из больницы. Интересуют пару вопросов:

1. Насколько я понимаю в суд нужно обжаловать уже вынесенное решение пк? или также можно просить, чтобы решение пк было вынесено на имеющихся данных подходящих под статью 13 расписания?

2. Могут ли они из личного дела удалить один из актов, чтобы я не смог подтвердить отрицательную динамику имт? насколько я знаю личные дела проверяет военная прокуратура, и есть ли вообще копии личных дел, или все в одном экземпляре в местном военкомате лежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Да,принятое решение.Можете добиваться принятия решения на основании уже имеющихся мед. документов.

Копию акта Вы можете получить в мед. учреждении по месту проведения обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а замеры роста и веса в военкомате имеют какую то юридическую силу ( по сути они могут же написать любой рост и вес без моего ведома), или замеры проведенные в больницах , записанные в актах являются основным документом подтверждающим мою динамику имт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют силу.Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается военкомат может заниматься любым беспределом , записывать рост , вес по своему желанию, к примеру они записали рост меньше чем есть на самом деле, в таком случае можно же и в прокуратуру написать жалобу, рост то легко можно проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно для этого Вам надо ходить к терапевту в поликлиннику и фиксировать вес и рост самому.

А жалобы потом только в суд подаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо. Относительно какого замера они считают отрицательную динамику имт, от самого первого или последнего? потому что на самом первом мой вес был 53кг рост 176, последний 176 рост и вес 49, сейчас же рост 178 и вес 51. На данный момент получается только относительно первого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, что у вас уже была отрицательная динамика. Но сейчас она снова стала положительной. Попробуйте скинуть опять, и требовать направления на ВЭМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...