Перейти к содержанию

Сколько вы заплатили денег за услуги!?


Рекомендуемые сообщения

Собсна, вопрос: сколько вы заплатили денег за то, чтобы вам помогли получить военник?! (короче, откосить от армии).

Лично я, заплатил шестизначную сумму (140000р.). Пообещали категорию "В".

Что я получил за эти деньги (на данный момент):

1. 2 консультации с врачом - ничего нового не узнал.

2. Из пяти поездок в военкомат - только два раза меня сопровождал юрист. Остальные разы, он мне говорил, что "мол, сам справишься, а я тебе позвоню". Хех, я вроде справился..... И вообще, юрист этот не рыба не мясо. Молчит, читает книжки с какими-то законами. "Сыроват", мне кажется. Я в военкомате уже больше написал и сказал, чем он.:lol:

3. Врач, прикрепленный ко мне, ниразу меня не сопровождал, никуда. По больницам я сам ездил и с врачами сам кое-как разбирался.

4. Полтора месяца уже возятся.....

 

Скажу так, что услуги, которые мне предоставили - стоят максимум 10000р.

Вот мне и интересно, кто сколько заплатил!? А то мне иногда кажется, что я один столько денег отдал.

Так если посмотреть, я, в принципе, и сам бы мог все это с успехом проделать.

Надеюсь, что в итоге, я получу нормальный военный билет, отсрочку (как мне пообещали, до 5х лет или даже навсегда) и буду жить спокойно и деньги будут "стоить своего".

Ссылка на комментарий

Я еще пока ничего не платил,сам пробую бодаться с военкоматом!

Короче говоря пока думаю связываться с "Призывником" или нет. Деньги-то есть,Просто у меня и так непризывной диагноз со всеми справками,его нужно только доказать военкомату! Просто жалко за это такие бабки платить.

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Собсна, вопрос: сколько вы заплатили денег за то, чтобы вам помогли получить военник?! (короче, откосить от армии).

Лично я, заплатил шестизначную сумму (140000р.). Пообещали категорию "В".

Что я получил за эти деньги (на данный момент):

1. 2 консультации с врачом - ничего нового не узнал.

2. Из пяти поездок в военкомат - только два раза меня сопровождал юрист. Остальные разы, он мне говорил, что "мол, сам справишься, а я тебе позвоню". Хех, я вроде справился..... И вообще, юрист этот не рыба не мясо. Молчит, читает книжки с какими-то законами. "Сыроват", мне кажется. Я в военкомате уже больше написал и сказал, чем он.

3. Врач, прикрепленный ко мне, ниразу меня не сопровождал, никуда. По больницам я сам ездил и с врачами сам кое-как разбирался.

4. Полтора месяца уже возятся.....

 

Скажу так, что услуги, которые мне предоставили - стоят максимум 10000р.

Вот мне и интересно, кто сколько заплатил!? А то мне иногда кажется, что я один столько денег отдал.

Так если посмотреть, я, в принципе, и сам бы мог все это с успехом проделать.

Надеюсь, что в итоге, я получу нормальный военный билет, отсрочку (как мне пообещали, до 5х лет или даже навсегда) и буду жить спокойно и деньги будут "стоить своего".

 

 

Тогда зачем вписался! Решал бы сам!!!:frown:

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

По описанию ситуации похоже на Бабушкинский военкомат ))

Glam, Вы в этом призыве будете признаны негодным и не забудьте пожалуйста потом сообщить об этом факте общественности.

И вообще, юрист этот не рыба не мясо. Молчит, читает книжки с какими-то законами

У юриста не стоит цель произвести на Вас впечатление. Цель освободить Вас от призыва.

Кстати, было бы лучше, общаться с юристом курящим коноплю, нежели, с юристом читающим книжки с

какими-то законами

Будут вопросы - пишите.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
По описанию ситуации похоже на Бабушкинский военкомат ))

Glam, Вы в этом призыве будете признаны негодным и не забудьте пожалуйста потом сообщить об этом факте общественности.

Конечно же, если все будет хорошо, то я сразу всем расскажу и выражу офигительную благодарность.

Ссылка на комментарий

Кстати, было бы лучше, общаться с юристом курящим коноплю, нежели, с юристом читающим книжки с

Будут вопросы - пишите.

Хех, это вопрос или утверждение.:redface: С юристом, курящим коноплю, .....ох, как бы мы отожгли бы в военкомате!:lol:

 

А почему я так переживаю из-за растянутости этого процесса......мне просто необходимо получить военник до конца мая... :( Такая вот у меня дурацкая ситуация. ВУЗы, гады:), требуют.

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
необходимо получить военник до конца мая

До конца мая Вы 99% его не получите.

Категорию "В" мы получаем до конца июня, а на оформление военного билета уйдет еще скорее всего 2 месяца.

Если будут проблемы с ВУЗом - свяжитесь с нами - поможем.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий

Заплатил 63к ибо здоровый как ...(всетаки это здорово :), оформил доверенность, сходил на 2 обследования из 3. Адвоката своего (г-на Полкина) в глаза еще не видел, хотя хочу позвонить, договориться о встрече. Так, познакомиться :rolleyes: Общался с народом, которые уже получили билеты, хотел прояснить вопрос касательно "что происходит после трех обследований", но никто не колиться! конспирируются, негодяи :crazy2: "Скорой помощи", тфу-тфу, пока не надо было получать ибо тетеньки в ВК меня любят, хотя "гуляю" уже 3й призыв. Сказали, "гуляй пока, но если попадешься, хи-хи...." вот такие пироги, очень желаю ВБ получить летом :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Заплатил 52 000 + все врачи + доп снимки в поликлинике. Идёт уже третий призыв после заключения договора с призывником, так и не могу получить военник, всё время возникают какие-то проблемы (не по вине призывника), но очень неприятно, ибо прятаться и не ездить в метро надоело откровенно. Сейчас вот опять почему-то всё затягивается, хотя снимки готовы, в военкомат почему-то не едем, юрист обещал позвонить три недели назад, две недели назад сказал, что ещё через неделю и опять пропал.. :(

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
юрист обещал позвонить три недели назад, две недели назад сказал, что ещё через неделю и опять пропал.. :(

Какой у Вас район? Почему с А. Чаплыгиным по этому поводу не свяжитесь?

всё время возникают какие-то проблемы (не по вине призывника),

Какие например?

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий

"Обязанности сторон" - посмотри в договоре. Свою ты, походу, выполнил. Вот и требуй от Призывника выполнения своей. Зайди в офис, расспроси как твое дело решается, договорись о личной встречи с адвокатом. Не будь аморфным

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...