Перейти к содержанию

Мастер спорта - Ограниченно годен


Quece
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В 18 лет я был зачислен в запас и признан ограниченно годным, гипотоламический синдром и еще что-то, в 20 лет я занялся собой и уделял тренировкам 7 дней в неделю. Занимаюсь я боевыми искусствами, в приватных встречах побеждаю причем очень легко кмс+мс+действующих чемпионов, но мне говорят, что мне нельзя брать КМС+МС и участвовать в больших соревнованиях - сразу заберут в армию.

Хотелось бы точно узнать, смогут ли забрать если военный билет был получен действительно по болезни+не куплен+все было законно, но сейчас болезни нет. Еще такая беда, ради победы(а моя цель идти все выше и выше) мной могут заинтересоваться, и первым делом начнут копать под армию, они что-нибудь смогут сделать?Например заклеймить военник купленным и отправить куда-подальше в армию(по мне сейчас не скажешь, что я вообще чем нибудь болел когда-то)?

 

В армию не вариант, тренировки+личная жизнь+есть для себя военная подготовка в лесных условиях(аля партизан)+да и смысла не вижу служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если вы зачислены в запас,Вам выдан ВБ,призыву Вы не подлежите даже если в состоянии Вашего здоровья произошли изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете затребовать копию решения ПК подав соответствующее заявление на имя начальника ОВК.

Можете обратиться на консультацию к нашим специалистам позвонив по телефонам указанным в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...