Перейти к содержанию

Сотрясение мозга,дайте совет


xzkak
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дело вот в чем, в июле забирают в армию(повестку еще не выдали), но в 30 июня кончается отсрочка и я заканчиваю обучение в учебном заведении(технаре,поступил после 9 класса).Как и многим из нас мне не очень то хочется в армию. Мед комиссия прошла и я думаю вызвать скорую с жалобами на то что был удар по голове, потерял сознание, тошнота,рвота. Впринципе как себя вести я уже узнал, все симптомы(но от лишнего совета не откажусь). Раньше сотрясения небыло.

Мне признают сотрясение головного мозга, я пролежу где-нибудь 14 дней в больнице меня прокапают и что?Меня все равно заберут в армию?может мне продолжать жаловаться, что ничего не прошло боли все равно присутствуют?наружена координация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тот сегмент форума обратились.Мы даем профессиональные советы людям имеющим реальные проблемы со здоровьем.Ступайте на медицинский форум (общий).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне признают сотрясение головного мозга, я пролежу где-нибудь 14 дней в больнице меня прокапают и что?Меня все равно заберут в армию?может мне продолжать жаловаться, что ничего не прошло боли все равно присутствуют?наружена координация.

На основании заключения о сотрясении головного мозга вам должны предоставить отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...