Перейти к содержанию

Сколиоз, гипертония, тахикордия! Помогите советом!


Гость Квага

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужна помощь!

Здравствуйте. У меня следующие болезни. Есть ли шанс на мед. комиссии получить отсрочку или вообще откосить! Раньше когда ставили на учет в 18 лет признали временно негодным. Сейчас окончил инст. 22 года ….. появился сколиоз. + гипертония.

Какими фактами крыть….заявления,что нправим тя в штаб и в войска с облегченной нагрузкой! Что говорить!??? Я к огромному сожалению из Калининграда! ….. Помогите хотя бы советом.!

 

 

 

S – образный сколиоз грудо – поясничного отдела; с выпоклостью направленной в лево под углом 8 градусов на уровне средне грудного отдела; и выпоклостью направленной в право под углом – 13 градусов, на уровне верхнепоясничного отдела; с ясной атрофией сегментов нижнегрудного – верхнепоясничного сегментов отдела.

Аномалия развития – персистирующий апофиз поперечного отростка L 1 – слева. Остиохондроз с преимущественным поражением нижне – грудного отдела и проявлениями в виде субхондрального склероза, узурацией площадок тел поз-ков ( 4 S 4), вдавлениями за счет формирующихся хрящевых грыж. Шморля.

Отмечается усиление физиологического кифоза грудного отдела, сужение межпозвонковых щелей. Рисковый коэф. – 4. средне – грудного отдела – 1/9. Позвонки принимают клиновидную форму.

Заключение: S – бразный сколиоз грудо – поясничного отдела 1 степень на уровне грудного отдела и второй степени на уровне верхне - поясичного , с ясной отрофией позв-ков.

Остеохондроз с преимущественным поражением нижнегрудного отдела.

 

Тахикардия, пролапс М/Кл 2 см.

 

Гипертоническая болезнь I ст. 3 ст. риск 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ДВА!!! диагноза не призывных!!! Тем более Войск с ОБЛЕГЧЕННОЙ нагрузкой не существует поверьте, Гипертония 1 ст -В,

Сколиоз 2 степень-В,если рядовой конечно...думаю по гипертонии реальней закосить

-NO COMMENT's-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА всегда...отсрочки для рядовых на 6 месяцев,на 3 года это бред.

Вам(если добьетесь конечно) отдадут военник с зачислением в запас ВС РФ, и можете забыть это слово ВОЕНКОМАТ :wink:

-NO COMMENT's-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не уточнили, кем являетесь, призывником или офицером запаса (закончена военная кафедра), так как освидетельствование идёт по разным графам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я призывник! военной кафедры не было!

2: Врач консультант ответте поскорее т.к. мне в четверг идти на мед.ком.

Заранее большое пасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее перспективным диагнозом у Вас является сколиоз, менее - гипертоническая болезнь. Но оба эти диагноза должны помочь освободиться от призыва. Должен быть один достаточный диагноз, совокупность заболеваний не нужна. Обязательно захватите в военкомат свои рентгеновские снимки позвоночника.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсибо большое!....Правда Я не ходил не мед.комиссию т.к. уезжал на семинар по работе в МСК.

Конечно же Я все захвачу...главное,что бы там не закрыли на диагноз и сники глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Желаю удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...