Перейти к содержанию

Повестка с угрозами


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Ситуация такая: живу на сьёмной квартире в двух шагах от дома, где прописан, туда где прописан периодически приходят повестки, один раз приходили толи с участковым, толи еще кем, опросили соседей по поводу того, проживаю ли я тут, те сказали, что работают с утра до вечера и за мной особо не следят, мама дома им ниразу не открывала, с ними не разговаривала, всего приходило 3 повестки...

 

Сегодня домой заходил, мама дала повестку на 14 число, то есть на сегодняшний день, сама она её нашла, как раз, только сегодня в ящике (до этого была еще одна на 11 число)...Особенность этой повестки в том, что там наверху красной ручкой написано "В случае неявки Вы будете привлечены к ответственности по закону".

 

Я до сих пор не проходил мед комиссию, последний раз был в ВК , когда учился в школе, сейчас мне 23 почти, в ВК 6 лет не был, есть диагноз Гипертония 1 стадии, риск 1 или 2, не помню.

 

Подкреплены ли чем-то эти угрозы или это просто способ устрашения с их стороны?

Вообще какие могут приниматься меры в отношении меня, я по повесткам уже 2 год не являюсь, я так понимаю, дальнейшие их действия это передать информацию на меня в "полицию", там меня будут искать и по возможности попытаются вручить повестку?! Я нигде не работаю официально, если смогут определить, где я сейчас проживаю (снимаю жильё), имеют ли право работники полиции просто вскрыть замок на дверях, если я не буду открывать (замок реально слабенький :X)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие пустые угрозы приходят каждому второму,они основаны на беспомощности ВК вручить Вам повестку.

Вламываться к Вам не будут.

Раз нет подписанных повесток,то и ответственности нету.

Кстати если у Вас есть ГБ 1ст,то вообще имеет смысл получить ВБ. Обследуйтесь сами для начала,сделайте СМАД,сходите к кардиологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если у Вас есть ГБ 1ст,то вообще имеет смысл получить ВБ. Обследуйтесь сами для начала,сделайте СМАД,сходите к кардиологу

Я делал СМАД и к кардиологу ходил, там, скажем так, всё очень погранично, учитывая настроения ВК и мои внешние данные (качалка+бокс) мне влепят Б-3 скорее всего, плюс на это надо много времени потратить, стационар, скорее всего, просто анализы, бегать по врачам - у меня сейчас нет на это времени, работаю много, по-этому и не иду к ним, плюс если влепят Б-3 надо там обжаловать и доказывать или еще чего, нету времени на эту канитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков среднесуточный СМАД?

По моему лучше решить одну из главных проблем в жизни и потом заниматься спокойно чем угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...