Перейти к содержанию

Акакемический отпуск не дает получить врач ВК


nikita235

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Лечился у частных врачей. Сейчас военкомат положил на мед.обследование и собственно врач пишет что пойдешь служить, а мне дали полторы недели чтобы найти способ получать академ. Мой врач-невролог имеет свой кабинет(не в клинике работает) есть все лицензии. Вопрос. На основании его заключения что требуется дальнейшее лечение колледж выдаст мне академический отпуск? Также могу приложить к этому заключению рекомендации по лечению от профессора, но другого региона. Проблема вся в том, что заболевание признавалось двумя авторитетными врачами не призывным и оно действительно у меня есть, но у врача ВК и лечащего врача в больнице, в одном лице, мнение другое и я готов к службе по его мнению. В общем как лучше поступить, скажите пожалуйста и ответьте на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете предоставить в учебное заведение различные мед. документы и добиваться предоставления академ.отпуска.Может быть назначена клинико-экспертная комиссия в мед. учреждении месту наблюдения студента.

Академический отпуск — это отпуск, предоставляемый студентам образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования по медицинским показаниям и в других исключительных случаях (стихийные бедствия, семейные обстоятельства и в других).

По вопросам медицинского характера Вы можете обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...