Перейти к содержанию

Как может повлиять в будущем


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, давно была тяжелая травма головного мозга, в дальнейшем обследовался, в военкомате давали постоянно отсрочку, сейчас есть возможность получить ВБ по неврологии.Как это может в дальнейшем повлиять на трудоустройство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, давно была тяжелая травма головного мозга, в дальнейшем обследовался, в военкомате давали постоянно отсрочку, сейчас есть возможность получить ВБ по неврологии.Как это может в дальнейшем повлиять на трудоустройство?

Здравствуйте. Все зависит по какому именно заболеванию Вы получите освобождение от призыва на военную службу, куда и на какую должность Вы претендуете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете рассматриваемого возобновления переосвидетельствования рискнуть можно и с неврологией.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Все зависит по какому именно заболеванию Вы получите освобождение от призыва на военную службу, куда и на какую должность Вы претендуете.

 

вообще учусь на инженера-строителя, но не факт то что так и буду работать по специальности, на сколько мне сказали, нельзя будет работать на высоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только там, где есть ограничения: желдео, авиация, метро и т.д..

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только там, где есть ограничения: желдео, авиация, метро и т.д..

а где возможно найти такую информацию по ограничению в трудоустройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите этот и ему подобные приказы,яндекс Вам в помощь

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 19 декабря 2005 г. N 796

Об утверждении перечня

медицинских противопоказаний к

работам,

непосредственно связанным с

движением

поездов и маневровой работой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё подскажите пожалуйста, а если делают ВБ и у меня потом ограничение по работе будут, и на сколько я понимаю, если есть какие-то ограничения по работе значит должны дать и группу инвалидности?так это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я к работе на высоте не годен и что... Никаких травм, просто вестибулярный плохой, укачивает до жуткой морской болезни. Так даже в охрану годен. Там где годность высотная требуется - там и медкомиссия СВОЯ.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...