Перейти к содержанию

+++ ревмофактора


Рекомендуемые сообщения

берут ли в армию с +++ ревмофактора в крови,это что -то с сердцем,диагноз не смогли поставить.

Но я лежал только в ревматологии,в кардиологии еще не елжал,уже давали две отсрочки по этому,щас 3 будет. может пора военник требовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для уточнения категории годности необходимо уточнить ваш диагноз. а третью отсрочку давать не имеют право. По закону предусмотрено не более 2х отсрочек по одному и тому же заболеванию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для уточнения категории годности необходимо уточнить ваш диагноз. а третью отсрочку давать не имеют право. По закону предусмотрено не более 2х отсрочек по одному и тому же заболеванию.

 

если заболевание одно и тоже,но они сначала не смогли поставить точный диагноз,это тоже самое ?мне правельно кажеться? так что я могу требовать военный билет?))))) УРА!!!!!!! хотя лучшеб был здоровый и служил бы че м больной и не служить. Но не хотят лечить,так все заберу билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень я понял, но стойте на своем!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень я понял, но стойте на своем!!!!!

 

смотрите сначала они мне поставили любой диагноз неправельный,а затем во второй отсрочке правельны, оказалось что я болел первый раз этим диагнозом который мне поставили во второй раз, теперь получается 2 отсрочки по одной и тойже болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря по какой статья! Я понял, что вы имеете ввиду, это не пройдет, тут перпективы нет. На этом основании военника не получить!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...