Перейти к содержанию

Приходят повестки раньше окончания отсрочки.


aPsycho
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Доучиваюсь в средне-специальном учебном заведении, сейчас практика и в конце мая группа будет защищать диплом.

Выдали отсрочку до 20-го июня 2012-го года. Даже на деле написано отсрочка до 20, но троим одногруппникам уже пришли повестки в военкомат "с вещами" на 14-15-17 мая. Им приходится защищать диплом досрочно. Утверждают что никаких бумаг и ничего не подписывали.

 

Могут ли сократить отсрочку без моего ведома? Я сейчас прохожу обследование для ВК и думаю, что по окончании тоже получу майскую повестку. Что делать в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вручить повестку могут и в период действия отсрочки.Проведение мероприятий по призыву,в период действия отсрочки,незаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесстрашнов Алексей, отсрочка до 20.06.12, повестки повыдавали в начале мая ( в разное время всем, на военно-призывной комиссии) на прибытие в военкомат с вещами 14.05.12 и еще небольшие разрывы трем одногруппникам.

 

Как можно обжаловать это?

 

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение ПК может быть обжаловано в ПК субъекта РФ, суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...