Перейти к содержанию

могут ли призвать?


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! такой вопрос: медкомиссию проходил один раз в возрасте 17 лет при получении приписного, потом дали отсрочку по учебе до 17-06, a дальше в приписном написано: явиться в ВК 1-30 сентября для уточнения данных. могут ли призвать до 30 июня? можно ли дотянуть до поступления в аспирантуру в августе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомат граждане вызываются повестками, а не записью в приписном. Когда у Вас заканчивается учеба?

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tony84, в справке 26 формы что написано?

 

или 17 у Вас защита диплома?

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда не ходите! Вами не будут заниматься так как останется мало времени и Вас не призовут. В августе поступайте в аспирантуру! а в сентябре когда получите повестку сходите в военкомат со свправкой из аспирантуры и Вам опять дадут отсрочку!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tony84 старайтесь не получить повестку под роспись. до 17 июня вызывать Вас незаконно, а вот вызвать 18, объявить решение о призыве и отправить 29-30 вполне могут попытаться..

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вы подлежите призыву и после окончания отсрочки можете быть призваны. Вторая половина июня - период самых массовых отправок в ВС и Вам следует избежать получения повесток на данный период, либо иметь уважительную причину неявки по ним (см. ст.7 ФЗ "О воинской обязаности и военнной службе").

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...