Перейти к содержанию

Права и учёт в ПНД


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.не совсем уверен ,что в этот раздел,но всё же напишу сюда.ВОбщем встал на учёт в Пнд от военкомата,В больнице даже не лежал,прописали Финлепсин,альпрозалам и феварин.В итоге освободился по категории "B".диагноза своего незнаю.Так вот ,Заболевания попадающие под эту категорию,дают ли право иметь водительские права?.(нужны парва на мотоцикл)

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от диагноза, сходите в ПНД, и уточните.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как его узнать?я когда спрашивал у врача,получил ответ ,какой был, такой и остался))можно ли сейчас взять выписку из дела в военкомате,что бы узнать статью?Хотя статья это не диагноз и толку не будет.Вроде права нельзя получить ,только с шизоидными растройствами или алкоголизмом и наркоманией?это так или там более широкий список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список заболеваний более широкий. А выписку вы можете получить в ВК, обратитесь с заявлением, там хоть статью по которой освободили можно подсмотреть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как его узнать?я когда спрашивал у врача,получил ответ ,какой был, такой и остался))можно ли сейчас взять выписку из дела в военкомате,что бы узнать статью?Хотя статья это не диагноз и толку не будет.Вроде права нельзя получить ,только с шизоидными растройствами или алкоголизмом и наркоманией?это так или там более широкий список?

 

Рассказываю. :-)

 

В любом случае, кроме умственной отсталости и эпилепсии -- в индивидуальном порядке, если не было обострений последний год. (Грубо, но примерно так).

 

Выписку взять можно. Тем более по требованию врача-психиатра. :-)

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня там вобще вроде ничего особенного,я говорил им только про излишнюю скромность и плохой сон)В любом случаем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справка легко покупается во всяких .медах) психу говоришь что не служил.. если приписной не отдал вообще замечательно, мне псих написал справку задав всего один вопрос где учусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...