Перейти к содержанию

воинский учет


Вика_А
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

являюсь офицером запаса, 33года. 2009г.получил отношения в в/ч, оформил все необходимые документы в военкомате, личное дело получил на руки, убыл оформляться в в/ч, расположенной на территории Беларуси. В связи с сокращением в части меня не приняли до настоящего времени. Все документы остались на руках. С воинского учета в РФ я снялся, до настоящего времени проживаю в Белуруси. В консульстве РФ россиян на воинский учет не ставят. Каково мое правовое полжение? И что делать в случае войны. Беларусская армия россиян к себе не берет, "где мне брать автомат" для защиты Родины? не в Белорусском же полесье отсиживаться. А если серьезней, то прийдет время для расчета пенсии, может сбора других документов, где и как получать всевозможные справки??? Ситуация скажем мне не очень ясная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пока вы проживаете в Белоруссии, на воинский учёт Вас в РФ не поставят, как только переедите в РФ, становитесь на воинский учёт по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...