Перейти к содержанию

Тяжелая ситуация


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

По мед комиссии у меня группа Б-3.

Прошел мед комиссию в военкомате,дали направления к врачам.

Но проблема в том,что между прохождением мед комиссии в военкомате(куда я прибыл по первой повестке) и призывной комиссией у меня был всего 1 день.то есть,я физически не успел пройти нужных врачей,(даже платно,были факторы,от меня не зависящие).но мне разрешили принести результаты обследований позже.так как забирают через 2 месяца.

Призывная комиссия приняла решение,что я годен.

Вопрос-можно ли после решения призывной комиссии,по результатам обследований стать негодным к прохождению ВС?или можно ли натянуть заболевания мои?

Б-3 стоит из-за:хронический панкреатит,синдром Жельбера,Гастродуоденит,зрение(не очень сильно). окулист говорил что у меня давление повышено(внутричерепное,не знаю как он определил)головные боли давящие на глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nimazida, "по медицине" задайте вопросы врачам в мед. разделе форума. Что до остального, то имеет место нарушение порядка проведения призывных мероприятий - Вам установили недостоверную категорию годности - без наличия необходимых документов.

Можете оспорить решение о призыве в Вышестоящей ПК или в суде.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Напишите заявление на имя начальника отела ВК,что Вы не согласны с поставленной категорией годности к ВС и просите направить Вас на дополнительное мед. обследование в связи имеющимся заболеванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Б-3 стоит из-за:хронический панкреатит,синдром Жельбера,Гастродуоденит,зрение(не очень сильно). окулист говорил что у меня давление повышено(внутричерепное,не знаю как он определил)головные боли давящие на глаз.

Все диагнозы малоперспективны. Хронический панкреатит, например, должен иметь частые (2 и более раза в год) обострения и нарушением секреторной или инкреторной функции, регулярную госпитализацию в стационар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...