Перейти к содержанию

Правильно ли поставлена категория?


Мамочка2
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вчера сын получил приписное удостоверение в котором стоит что он годен к воинской службе. У него в 2006 году был обнаружен остеохондроз, спондилоартроз с наличием заднего листеза L3 позвонка, грыжа межпозвонковых дисков L3-4,4-5,L5-S1 на фоне болезни Шоейрман-Мау, послеоперационные изменения. При рождении было иссечение спинно-мозговой грыжи, он стоит на учете у ортопеда. В 2009 году был поставлен диагноз варусная установка правой стопы, в 2011 году - Юношеский кифоз. Все справки были предъявлены в военкоме при первичной постановке на учет. Но все равно поставили категорию А. Правильно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно.Но особого значения не имеет.В призыв все заболевания будут изучаться заново и категория годности будет другой.Из Вами заявленного пока "Б-3" по статье 66 или 68 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могу ли я опротестовать это? Прочитала на форуме что лучше начинать беспокоить военкомат заранее, а не ждать до последнего. В какой форме лучше составить письмо и как это передать - по почте (с уведомление) или лично в канцелярию под подпись.

И еще могу ли я запросить личное дело, чтобы проверить есть ли эти справки в деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь на консультацию в нашу Коллегию в Питере,там все квалифицированно объяснят,а если надо помогут.Телефон внизу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...