Перейти к содержанию

Контрактура


Стьюдент
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня контрактура кисти. в военкомате попросили принести амбулаторную карту, я принес, они отксерили информацию по поводу моей контрактуры, комиссия признала меня годным. я не согласен. попросил лечащего врача сделать выписку из амбулаторной карты. вот что мне написали:

"Местный статус: в IV межпястном промежутке по ладонной поверхности правой кисти втянутая деформация кожи 6мм. Через кожу контурирует и пальпируется ригидный умеренно болезненный тяж около 2.5 см немного ограничивающий объем движения V пальца правой кисти при разгибании.

Диагноз: Контрактура Дюпиэтрена I-II ст правой кисти.

Рекомендовано: ФТЛ. Массаж, ЛФК, динамическое наблюдение. Ограничение физических нагрузок на правую кисть, оберегать от травматизации."

На что мне расчитывать? что мне делать и призывная ли у меня ситуация?:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете рассчитывать на категорию "В" по статье 64(поскольку это системное заболевание соединительной ткани),или что вернее по статье 67.Если признают годным,оспаривайте решение ПК в суде.Должны выиграть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, меня признали годным, но вместо повестки на контрольную явку дали повестку на мед.осведетельствование, я её благополучно проболел..звонили из военкомата, пригласили прийти еще раз :) подскажите какие бумаги с собой взять? амбулаторная карта есть, я им носил, это не повлияло на решение ПК, так же есть выписка, которую я цитировал выше, что можно еще взять? Может ли военкомат направить меня на обследование в свою клинику? и могу ли я отказаться от этого, настаивая на прохождении обследования в своей больнице, у своего лечащего врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Своих" клиник у военкомата нет.Освидетельствование,которое Вам обязательно нужно пройти,осуществляется в лечебных учреждений,уполномоченный на проведение военно-врачебной экспертизы и входящих в реестр по видам патологий,утверждаемых каждый призыв главами администрации регионов.Так что выбора нет.А документы,какие есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...