Перейти к содержанию

Силовая методика


BobJosh

Рекомендуемые сообщения

Немного историй о том как жалели о своей участи участковые и военкоматчики.

 

Довелось мне услышать следующее от моих московских коллег.

Жил был паренек призывного возраста, и было у нег много друзей и все они были спортсмены, разрядники, кто боксер, кто футболист, кто штангу тягал, кто еще чегота, то есть все они были ребята крепкие, крупные и жутко сильные. И вот однажды разбудил парнишку звонок в дверь, ну парниша смекнул что это за ним из военкомата и прикинулся что не слышит, а сам быстренько звякнул друзьям, и, стал ждать. через 20 минут пришел ответ от его друзей, дескать мы на месте начинаем. Парниша открыл дверь. И через секунду был схвачен сотрудниками милиции. Участковый и сотрудники милиции как-то не обратили внимание что пока они трезвонили в дверь за их спинами выстроилось французское каре из 26 здоровых, спортивных ребят с горящими глазами. Через 3 минуты участковый был лишен 22 из 32 зубов, а сотрудники милиции(кстати откормившиеся на штрафах и взятках) активно получали вибростимуляции от своих же дубинок. Хапи енд.

Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3 процентная скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападение на сотрудника милиции при исполнении служебных обязанностей. Такая статья есть в уголовном кодексе. Как бы этот товарищ не загремел в зону где его научат крепче чем в армейском коллективе. Надо знать уголовный кодекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэппи енда не было. Их посадили по статьям: 317, 118ч.1, эти петушки обслуживают зэков. А этого труса отправили в армию. Вот теперь Хэппи Енд.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых - небыло свидетелей, во вторых участковый куда то пропал, ни слуху ни духу...

менты чета рыпались вроде, но все окей уладилось... даже никаких претензий никто не накого не написал... живут, все хорошо счас...

Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3 процентная скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махор, такие истории заканчиваются как я описал. Слушать бредни из разряда фантастики не стоит.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...