Перейти к содержанию

Как быть?


Рекомендуемые сообщения

Мне 22 года, заканчиваю институт - 5 курс ну и соответственно военкомат вызвал пройти медкомиссию. Хирург отправил на рентген позвоночника где выявили сколиоз 2 степени, заполнили акт. После этого хирург сказал что позвонит в июне и скажет что и как т.к. областная комиссия выносит окончательное решение и вроде бы я уже имею право раскатать губу о военнике, но только сейчас я понял что хочу в армию(работаю по специальности и понимаю что это не мое, хочется испытать себя и найти в этой жизни быть может армия как раз поможет- подпишу контракт или пойду в дпс)

 

Какой выход из сетуации - прийти в военкомат и попроситься в армию?

Или сбавить обороты и попытаться понять что армия - зло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 22 года, заканчиваю институт - 5 курс ну и соответственно военкомат вызвал пройти медкомиссию. Хирург отправил на рентген позвоночника где выявили сколиоз 2 степени, заполнили акт. После этого хирург сказал что позвонит в июне и скажет что и как т.к. областная комиссия выносит окончательное решение и вроде бы я уже имею право раскатать губу о военнике, но только сейчас я понял что хочу в армию(работаю по специальности и понимаю что это не мое, хочется испытать себя и найти в этой жизни быть может армия как раз поможет- подпишу контракт или пойду в дпс)

 

Какой выход из сетуации - прийти в военкомат и попроситься в армию?

Или сбавить обороты и попытаться понять что армия - зло?

 

У Вас серьёзное заболевание - сколиоз 2ст.

С этим заболеванием Вы не годны для службы не только в ВС РФ, но и в полиции.

Будьте готовы к вызову на контрольный медицинский осмотр и не испытывайте судьбу. Получайте военный билет и стройте свою жизнь без службы в армии и полиции...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно пишут, ты сам то представляешь, что можешь натворить? Представь, ведь твое заболевание может дать осложнение и ты потеряешь здоровье и как следствие нормальную жизнь. Прошу, подумай над этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...