Перейти к содержанию

Чего ожидать.


Johnny The Fox
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Последний раз был в военкомате два года назад, от туда, из за высокого давления, отправили обследоваться на гипертоническую болезнь. Выдали два акта и отправили в больничку.

 

По не уважительным причинам я по сей день не вернулся в военкомат с этими актами, на гипертоническую болезнь до конца не обследовался. На днях пришло письмо о том, что если в ближайшее время не явлюсь в военкомат, дело будет передано в прокуратуру.

 

В свете этих новостей решил, что надо как можно скорее обойти врачей и добиться диагноза "гипертоническая болезнь 1ст ст 1 р2 не пограничная, со среднесуточными показателями СМАД превышающими АД 150\95.

 

Вопрос вот в чем, придя с этим диагнозом в военкомат, чего мне следует ожидать? Сам думаю, что они должны меня отправить на повторное мед. обследование, но так же пугает, что могут закрыть глаза на все принесенные мной бумаги, т.к. в течение двух лет я у них не появлялся.

 

Что я в праве требовать от них и что они в праве мне предъявить? исходя из того, что диагноз подразумевает категорию годности "В".

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При необходимости, решение ПК может быть обжаловано в ПК субъекта РФ, суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...