Перейти к содержанию

Прописан в г.Торжок, а стою на учёте в ОВК г.Зеленограда. Как быть?


Рекомендуемые сообщения

Прописан в г.Торжок, Тверской области.

Проходил лечение от алкоголизма в больнице по месту прописки, а поставлен на учёт в Зеленоградском ОВК г.Москвы, по месту учёбы.

Будет ли ОВК запрашивать мой диагноз из Торжка или отправят куда либо ещё на обследование? Действителен ли мой диагноз в данном случае?

Чего вообще ожидать?

Диагноз: алкоголизм 2 ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописан в г.Торжок, Тверской области.

Проходил лечение от алкоголизма в больнице по месту прописки, а поставлен на учёт в Зеленоградском ОВК г.Москвы, по месту учёбы.

Будет ли ОВК запрашивать мой диагноз из Торжка или отправят куда либо ещё на обследование? Действителен ли мой диагноз в данном случае?

Чего вообще ожидать?

Диагноз: алкоголизм 2 ст.

 

По общему правилу, ОВК должен будет сделать запрос. Однако, даже в случае если такой запрос будет ОВК имеет право отправить Вас на дополнительное обследование или лечение. Действительность диагноза будет установлена путем проведения обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но является ли обязательным условием подтверждение диагноза в учереждении г.Москвы? Ведь я и так состою на учёте. Это может быть недостаточным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такому диагнозу списываться, зачмырят нафиг... будут тыкать "алкаш малолетний". Опять же прав не видать. Но заболевание, конечно, редкое, обычно по алкоголизму старше 30-ти на учёт ставят.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...