Перейти к содержанию

Немножко наивно, но всё же...


Ne_sluzhil
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

когда я получу направление на "сканирование" ступней, на наличие плоскостопия, за меня сделает снимки другой человек с наличием плоскостопия 3-й степени...есть вариант того, что мне поймают на этой махинации??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно.Вам назначат в любом случае стационарное освидетельствование по Акту и все вскроется.К тому же даже имея реальное плоскостопие 3й ст,военный билет получить очень не просто.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно.Вам назначат в любом случае стационарное освидетельствование по Акту и все вскроется.К тому же даже имея реальное плоскостопие 3й ст,военный билет получить очень не просто.

 

почему же не просто? с какими сложностями можно столкнуться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоскостопие почему то становится 2ст.,а ДОА при нем 1ст.И все,призыв с категорией "Б-3" по статье 68.И военкомат ничем не рискует.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те в любом случае нужно делать независимую экспертизу??а если я, например, пока у меня есть 3 недели до визита в ВК сделаю рентген в той же больнице, в которую меня и пошлют через, скажем месяц, от ВК...вообще чтобы сделать рентген ног, по собственному желанию, нужно предварительно посетить хирурга-травмотолога, а затем получить от него направление на снимки....или просто можно пойти и предварительно оплатив сделать любой снимок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша экспертиза может Вам пригодиться в суде,если будете опротестовывать решение ПК.А рентгенографию с заключением рентгенолога можно сделать в любом государственном лечебном учреждении.Обращайтесь в договорный отдел.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...