Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь!!!


Рекомендуемые сообщения

У меня следующая проблема: осенью 2006 года я был отчислен с 3-го курса ВУЗа и зимой 2007 года я был зачислен на 2-ой курс того же факультета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В законе сказано, что отсрочка сохраняется если был отчислен проучившись не более 3-х лет. Скажите: эти 3 года включительно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы были отчислины за нарушение устава и внутреннего распорядка ВУЗа, второй отсрочки у вас нет. Академ. неуспеваемость в большинстве ВУЗов является нарушением устава :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из закона :"...отсрочка от военской службы сохраняется за гражданами в случае их повторного поступления в образ.учрежд. того же уровня (при условии их обучения не более трёх лет в предыдущем образ.учрежд. того же уровня)..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

является ли моё повторное зачисление поводом для отсрочки или же нужно заново поступать со вступительными экзаменами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процитирую Anarki

 

Если вы были отчислины за нарушение устава и внутреннего распорядка ВУЗа, второй отсрочки у вас нет. Академ. неуспеваемость в большинстве ВУЗов является нарушением устава

 

В этом случае Вы утратили право на отсрочку от призыва по данному основанию раз и навсегда.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...