Перейти к содержанию

С чего начинать обследования?


Рекомендуемые сообщения

Есть некоторые собственные подозрения на разные непризывные недуги, но каких либо конкретных данных нет. По этому хочу обследоваться у многих специалистов лично, чтобы в военкомате предоставить справки.

 

Но на этот призыв у меня будет отсрочка т.к. была операция, а так в военкомате я скорее всего в списке "плохишей" :) Не реагирую на их нападки в течении нескольких лет (но и повесток подписаных нет) и по этому просто пойдя за отсрочкой могут не обращать внимание на словестные жалобы на недуги.

 

Так с чего/кого начать эти обследования? Подозрения на разные психические заболевания (раздрожительность, частые бессоницы, беспокойство или вялость - разных симптомов куча, но может это нормально), на неврологические, на разные функциональные расстройства.

 

Добавлено через 3 минуты

Ну и самых распостраненных случаях - плоскостопие, позвоночник, давление - у кого узнавать наличие/отсутствие заболеваний?

 

Добавлено через 44 минуты

дискинезия желчевыводящих путей и вообще нарушения работы желчного это непризывное? а то я уже несколько лет с желчным мучаюсь, желчь копится там и правый бок часто болит (полгода назад нашли лямблий в желчном, лечил, но сейчас опять беспокоит желчный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрения на разные психические заболевания (раздрожительность, частые бессоницы, беспокойство или вялость - разных симптомов куча, но может это нормально)

Обращайтесь к психиатру в ПНД ваш.

плоскостопие, позвоночник

Делайте рентген стоп и позвоночника.

давление

К терапевту/кардиологу.

дискинезия желчевыводящих путей

Б-3 годен.

Я жду того, кто должен принести тишины

И он приходит с пакетом, в котором прячется зима

Вода, ложка, вата и тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо было пройтись по врачам до призыва. Чтобы в ВК идти с полным комплектом документов, и со знанием чего вас там будет ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...