Перейти к содержанию

Криптогенная эпилепсия


Рекомендуемые сообщения

В 2002 у меня был первый единственный зарегистрированный приступ. Меня посадили на фенлипсин. Наблюдался в 1 городской больнице, где меня сняли с препаратов вообще (2006) .В военкомате меня отправили в ГЭЦ (городской эпилиптический центр), где поставили в заключении "неполная спонтанная ремиссия эпилепсии, без изменения личности.G 40. В следующий раз отправили в больницу. Там написали "патологических очаговых изменений в веществе гол. мозга и в костях черепа не обнаружено." Сейчас у меня в личном деле стоит криптогенная ремиссия эпилепсии. Меня отправили в поликлинику и сказали сделать выписку из амбулаторной карточки. Диагноз в справке из поликлиники "криптогенная эпилепсия, ремиссия. ВСД по гипертоническому типу". После приступа у меня были частые головные боли, иногда с тошнотой и головокружением, было высокое давление, это всё у меня есть до сих пор. Это отражено практически во всех справках эпилептолога и в жалобах в амбулаторной карточке.

Вопрос, какая группа мне светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория "В" если подтвердите заболевание по направлению от ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо.

По направлению от военкомата всё подтверждено. Сегодня был в военкомате. На энцифалограмме эпиактивность, от всех других справок с лёгкостью отмахнулись. Сказали, что группу будет ставить человек из городской мед. комиссии и скорее всего поставит В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!----------------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...