Перейти к содержанию

Действия по гипертонии


comeonjane
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста летом 2011 года лежав с терапии с язвой выявили ГБ, но времени обслеодваться не было и "нарадостях" ОТ отсрочки по язве так и забыл про ГБ. в декабре 2011 г язва зажила , и остался дуоденит ( сказали что мы берем тех у кого язва заживает)

в феврале /марте вспомнил про Гб. сходил на холтер .заключение его :

день

среднее САД-157

среднее ДАД -93

ночь

...... 141

........82

имеет место эпизодическое АД 207/116

в областной больнице после двух посещений и на основе узи поч.артерий + эхокг сердца кардиолог написал врач. заключение:

Арт.гипертензия вероятно эссенциальная 1 стадия без поражения органов миокарда , 2 степени , риск 2

назначенно : конкор, повтор сМАД летом и эхокг через полгода

 

подскажите какие действия предпринять в июне( собираюсь туда после еще одного СМаДА) чтоб военкомат не кормил отсрочками . и имею ли я право получить ВБ сразу в этот призыв ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гипертонии в этот призыв максимум "Б-3" получите по статье 43.Поверьте.А руководить Вашими действиями по доказательству гипертонической болезни на категорию "В" не имею возможности.Вы не наш доверитель.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто здесь больше ничего не скажет.Хотите других мнений?На медицинский форум пожалуйста(общий).Там Вам наобещают...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы врач? и я не понимаю вы почему взъелись? если вас волнуют только деньги за консультации ( кстати могли бы и сказать уж куда обратиться) , то тогда понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я врач.А Вы,мягко говоря,человек не желающий проходить действительную военную службу.Мы конечно не богадельня.И с диагнозами работаем,что бы их привести в соответствие "Положению о военно-врачебной экспертизе".И мне ничего не стоит наобещать Вам категорий "В",что бы Вас не нервировать.Но когда Вы придете в военкомат спокойно,а Вас "упакуют" в автобус для отправки,вот тогда вспомните.

А сидеть и стучать по клавиатуре проще всего.Только какой результат будет?

А я Вам еще раз повторяю,для получения категории "В" у Вас нет оснований.Во-первых на нескольких СМАД среднесуточные среднеинтегральные цифры САД должны быть 150-159 и выше,ДАД 95-99мм.рт.ст. и выше.Во вторых,и это главное должна быть обращаемость с жалобами за последний год по данным амбулаторной карты,где отмечены цифры АД в том же диапазоне.Иначе гипертоническая болезнь 1ст.будет признана пограничной,а Вас с категорией "Б-3" по статье 43 отправят в войска.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...