Перейти к содержанию

Мне 23 года на воинском учёте не состою да и военкомат то в первый раз вчера увидел)


Рекомендуемые сообщения

Не ходил туда т.к. со школы когда водили я болел,потом переезд и прочие неприятности.

 

повесток не присылали не по старой прописке ни по новой.

 

А добровольно то кто туда пойдёт 6 лет прошли весело и без мятежно.

 

Вчера придя в военкомат и имея безумное желание встать на воинский учёт и всётаки отслужить.

был отправлен к одному мало приятному человеку в кабинет....

первый разговор у нас не сложился:он начал задавать не понятные вопросы,обращатся на *ТЫ* за сиё был поставлен на место в словестной форме!!!В результате я был просто выгнан за дверь)

 

Далее пошёл к главе отделения военкома,на что он сказал что нужно просто отправить запрос на прежнее место проживания с целью убедится не состоял ли я там на воинском учёте и далее процедура идёт как при обычной первичной постановке на учёт!

Заявление запрос на прежнее место жительства составить он помог,его зарегистрировали в книге учёта гражданских обращений,а далее его предложили отнести самостоятельно к Малоприятному человеку о котором я писал выше(Но так как человек разумный 2 раза в одну кучу не втупает я взял с собой диктофон)

Он требует в письменной форме ему описать всё мое место нахождения за 6 лет начиная с года когда я должен бы по закону встать на воинский учёт тобиш с 17 лет...

Запись могу предоставить если понадобится!!!!

 

А теперь вот думаю написать заявление в 2х экземплярах с просьбой постановки меня на воинский учёт (как причину почему на нём до сих пор не состою укажу *ждал по вестки и в ус не дул что должен явится сам*) зарегистрировать и забить до их официального ответа......

 

А вот и вопрос что делать дальше и как быть по идеи я явился к ним сам от призывов не бегал повесток не приходило???

и Главное под какие статьи может попасть моё так скажем забивание на постановку на учёт.....Могут ли это расценить как попытку уклонения от воинской обязонности и подвести под какую либо статью????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...