Перейти к содержанию

чего ждать??


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 19 лет, и мне неоднократно ставили в военкомате недостаточность питания,(сначала рост\вес были 180\56, через полгода отсрочки 181\55, еще через полгода 181\54, и вот 2 апреля пришел снова проходить медкомиссию, и снова 181\54) сперва дали просто отсрочку без лечения, на следующую также, потом дали направление в поликлинику на обследование, по результатам обследования поставили диагноз гипотрофия 2 степени.. принес в военкомат, дали отсрочку на полгода, 2 апреля пришел, дали направление в больницу на обследование, в больнице дали результаты..( приложил)

по остальным врачам везде ставили а-1 за исключением хирурга, он у меня нашел плоскостопие, больше ничего не говорил, также год назад обследовался в кардиоцентре, нашли пролапс митрального клапана, не значительный.. вот, завтра идти в военкомат.. чего ждать от терапевта? подскажите пожалуйста! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее измерение без отрицательной динамики, так что призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сходил в военкомат, сказали что годен, и дали повестку на 26 число для прохождения КМО ,скажите пожалуйста, могу ли я что то еще сделать чтоб быть не годным?

например Плоскостопие II степени и артроз таранноладьевых суставов II степени

либо пройти велоэргометрию? помогите пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сходил к хирургу, пожаловался на боль в ногах при ходьбе, тот направил меня на рентген стоп, рентген показал следующее:

На функциональных снимках стоп сужены цели таранноладьевых суставов менее чем на 50% от нормы. Высота продольного свода правой стопы=25мм, угол свода 147 гр.

высота продольного свода левой стопы =26 мм, угол свода 148 гр.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ Двухстороннее продольное плоскостопие первой степени. Деформирующий артроз таранноладъевых суставов первой стадии.

 

поможет ли мне это чем нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...