Перейти к содержанию

Абхазия: от любви до ненависти


QSL

Рекомендуемые сообщения

От любви до ненависти – один шаг, и между Абхазией и Россией он, похоже, уже сделан. По крайней мере лозунги «Абхазия для абхазов!», с одной стороны, и «Хватит кормить Абхазию!», с другой, немыслимые 10 лет назад, когда казалось, что любовь у нас до гроба, прозвучали. И дабы понять, можно ли как-то отшагать назад, надо заглянуть в историю наших постсоветских отношений.

 

Абхазия: от любви до ненависти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От любви до ненависти – один шаг, и между Абхазией и Россией он, похоже, уже сделан. По крайней мере лозунги «Абхазия для абхазов!», с одной стороны, и «Хватит кормить Абхазию!», с другой, немыслимые 10 лет назад, когда казалось, что любовь у нас до гроба, прозвучали. И дабы понять, можно ли как-то отшагать назад, надо заглянуть в историю наших постсоветских отношений.

Тут ежедневно звучат лозунги "свободу геям", хотя на их свободу никто не покущется. Если все лозунги вместе собрать и поверить мы одновременно оборжемся и обрыдаемся

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ежедневно звучат лозунги "свободу геям", хотя на их свободу никто не покущется. Если все лозунги вместе собрать и поверить мы одновременно оборжемся и обрыдаемся

 

Дело не в лозунгах, а в действиях. Да и вопросы не ко мне, а к автору материала. Я лишь сделал здесь перепост.

И лучше будет вести обсуждение о сути материала, а не о форме его подачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не вкурил про что статья вообще?

Одни междометья, аля хватит кормить дикий кавказ, отдайте абхазов грузинам.

Только панику наводят, никакого смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...