Перейти к содержанию

В военкомате требую справку об отсрочке по форме №13


Гость Сельский учитель

Рекомендуемые сообщения

Гость Сельский учитель

Ситуация такая.

 

С работаю сельским учителем уже 4 года, каждый год предоставлял в военкомат справку об этом. А в этом году, они её не принимают, говорят, что с этого года должна быть по форме №13. Я попросил их показать эту форму №13, на что мне ответили: управления образования получили эту форму №13. Не в школе, не в местном управлении образовании про эту форму №13 и не слышали. Более того, в тойже школе где работаю я работают ещё двое молодых людей призывного возраста. Мы все из разных районов г. Москвы, и соответственно военкоматы у нас разные. Так вот с них не требовали справку по форме №13. Мой военкомат "Бабушкинскай" который находится на ул. Ленская

 

Вопрос:

1. Такая форма №13 действительно существует? Если да, то где взять образец (в военкомате отказали в выдачи этой формы)

2. Если нет такой формы №13, то как быть, если военкомат не принимает справку по форме управления образования, которую они принимали 3 года подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также впервые слышу о такой форме.

Направить в РВК стандартную справку заказным письмом с уведомлением о вручении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не получится и они продолжат требовать эту мифическую справку, то пишите заявление в военкомат г.Москвы на имя комиссара. Форма заявления не определена, главное точно изложить проблему. А справку, что будете представлять в ВК, возьмите в 2 экз. или сделайте копию.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...