Перейти к содержанию

травма колена


ts94
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.в июле 2011 получил травму.заключение мрт:застарелый разрыв передней крестообразной связки.дегенерация заднего рога медиального мениска вероятнее постравмвтического генеза.исход фокального субхондрального импресивного перелома латериальногомыщелка бедренной кости.минимальный синовит.......был в областной больнице у травматолога на осмотре подтвердили и написали застарелый разрыв передней крестообразной связки.В военкомате был в апреле 2012 ,дали полгода отсрочки.операцию делать не собираюсь.возьмут ли через полгода в армию??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет нарушения функций (сгибания\разгибания) в суставе, то призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое функция сгибания разгибания??колено вылетает,хрустит,болит опухает.это и есть функция сгибания разгибания??или нет..при осмотре травматолога он сказал что нога болтается..

 

Добавлено через 1 минуту

и ещё он сказал что сустав не стабилен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Травматолог должен в пассивном положении определить углы сгибания-разгибания в градусах и сравнить результаты с таблицей оценки объема движений в суставах.Незначительные нарушения функций начинаются:сгибание-60 градусов и больше,разгибание-170 градусов и меньше.Делать это самостоятельно бесполезно.Нестабильность сустава применяется только в сочетании с привычным вывихом,больше никак.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

здраствуйте.в военкомате сказали если не сделаю операцию то осенью дадут военный билет.дали акт говорят иди к хирургу в больницу пусть он тебе заполнит и даст напрвление к травматологу опять. только смысл не понимаю если у меня уже есть потверждение из области.пришёл к хирургу он мне сказал зачем я ничего писать не буду.акт тебе писали на медкомисии.зачем мне ещё раз тоже самое писать. это если военкомату надо пусть они тебя и посылают только зачем говорит не понимаю .у тебя все есть в армию ты не годен.он говорит сам работал в военкомате и не было не одного случая когда взяли в армию с порванной крестообразной связкой.подскажите что сейчас делать идти в военкомат со словами хирурга и просить чтобы они направили к травматологу ?или что то другое вообщем что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваш диагноз подпадает по д категорию В и у вас уже есть заполненный акт с данным диагнозом, то повторно обследоваться нет необходимости. В вашей ситуации следует обратиться на юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на основании разрыва крестообразной связкой был заполнен акт и дана отсрочка на пол года.т.е. категория г...т.е. я подпадаю под ту статью при которой даётся отсрочка на пол года а потом при отказе от оперативного лечения военный билет.да вы это имеете ввиду????значит меня 100 процентов не призовут???

 

Добавлено через 3 минуты

ну в записи областного травмвтолога не было такой записи про операцию.ну хирург в военкомате сказал что не будешь делать операцию получишь билет осенью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас была отсрочка, то в обязательном порядке придется заново проходить мед комиссию, т.к. Категория годности будет зависеть от последнего диагноза и степени нарушения функции сустава.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. все таки заново придёться ехать к травматологу?я это и хочу узнать.....или хирург в военкомате определит нарушение функции?объясните пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснить Вам должны в военкомате.Мы не знаем,что отражено в Вашем личном деле.А ясновидению не обучены.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...