Перейти к содержанию

Что мне грозит!?


Рекомендуемые сообщения

мне не приходит повестка по месту прописки, в военкомат не ходил. что мне грозит!? мне 19 лет!

живу не там где прописан!

прписного свидетельства нету, ни разу не был в военкомате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 16летию обязаны были встать (:

Если бы что-то грозило. и военкомат на вас бы точил зуб, поверьте, вы бы об этом узнали.

А так, исходя из этого http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=114755

Скоро будете обязаны прийти к ним, и дальше они достанут из под тумбы ваше дело, которое видимо подпирало ее, вручат повестку на медкомиссию, и все будет в стандартной форме. Материала на сайте достаточно о процедурах призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 16летию обязаны были встать (:

Если бы что-то грозило. и военкомат на вас бы точил зуб, поверьте, вы бы об этом узнали.

А так, исходя из этого http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=114755

Скоро будете обязаны прийти к ним, и дальше они достанут из под тумбы ваше дело, которое видимо подпирало ее, вручат повестку на медкомиссию, и все будет в стандартной форме. Материала на сайте достаточно о процедурах призыва.

 

Не надо пугать! врятли этот шлак примут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igorich, Вы не в цивилизованном Старом свете. Вы в России, которую, как известно, умом не понять и аршином не измерить.


Оффтоп


Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо пугать! врятли этот шлак примут!

 

Потратили же пару миллиардов на то, чтоб милицию в полицию переименовать... Так что надо быть готовым ко всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть те кто думает что закон приняли! или испугались что обязательно примут! по ответственней господа! не надо увеличивать число оных людей! тут очень серьёзно, год может сильно судьбу изменить! хотя с точки зрения Циника, лучше попугать или убедить = больше в военкомат придут = меньше меня трогать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...