Перейти к содержанию

Не явка по повестке.


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Как поступать в данном случае? В 2001 г я окончил институт, при снятии с учета расписался в повестке. Затем около трех лет не стоял на учете, при постановке в другом ВК вручили еще одну повестку на следующий призыв. Я опять не пришел. Сейчас мне 27 лет встал вопрос о военном билете, что делать? p.s. Как сверяют подпись в повестке, у меня в паспорте другая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы получить военный билет призывная комиссия в период призыва должна принять решение – зачислить в Запас ВС РФ (одновременно военный комиссар присваивает звание рядовой). Вы можете в сентябре (перед началом призыва) сходить в военкомат. Возможно, Вас просто отругают и направят пройти медицинское освидетельствование (необходимое условие для принятия решения призывной комиссией – заключение о годности). Если же военкомат подключал прокуратуру, то Вы об этом узнаете и сможете через представителя обратиться к прокурору с заявлением о прекращении дела в связи с изменившимися обстоятельствами (добавив, что все время у Вас было основание для освобождения от призыва в связи с наличием заболевания соответствующего категории годности «В» - подготовьте справки).

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...