Перейти к содержанию

Прошел мед. переосвидетельствование...


Wooden
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Когда первый раз проходил проверку в 16 лет, поставили категорию "В".

 

Сегодня прошел мед. переосвидетельствование, на моем деле стояла категория "В", все врачи как один твердили, что атопический дерматит дает мне категорию "В".

Добрался до хирурга, он мне тоже сказал, что атопический дерматит даст мне категорию "В", если он подтвердится в КВД. Но в 16 лет я уже подтверждал диагноз, есть копия акта, оригинал в военкомате. А если в течении последних 10 лет атопический дерматит был подтвержден, значит меня призывать не имеют права. Далее, на мои жалобы по поводы сколиоза 2 степени хирург мне ответил: "атопический дерматит сильнее, чем маленькая степень сколиоза" и выдал направление в КВД, опять подтвердить диагноз. Но какая же маленькая, когда 2 степень дает категорию "В"?

 

Если в 16 лет у меня были явные высыпания на коже, то сейчас у меня ремиссия, каким образом в КВД подтвердят диагноз атопический дерматит, если на коже на данный момент нет высыпаний? Акт надо отнести в конце апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От документов зависит.Какова была обращаемость по атопическому дерматиту.А со сколиозом 2 степени хватают "только в путь!".Интересно почему?Поищите любую тему со сколиозом.Их тут на форуме море.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова была обращаемость по атопическому дерматиту.

 

Обращался редко, но всё зафиксированно.

 

А со сколиозом 2 степени хватают "только в путь!"

 

Не совсем понял данного высказывания. Тем много, во всех написано, что 2 степень дает категорию "В".

Если в КВД диагноз второй раз не подтвердят, могу ли я требовать у хирурга категорию "В" по сколиозу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете,но это маловероятно.Сколиоз 2й степени должен быть фиксированным (на серии снимков,независимо от способа съемки стоя-лежа) с признаками ротации тел позвонков и углом по Чаклину не менее 11 градусов.Каждый день пишу и произношу эту фразу раз 100.И опять,чуть не в каждом посте:" У меня сколиоз 2й степени!..."Призывают со сколиозом 2й степени и все.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...