Перейти к содержанию

Про учебу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочется уточнит. Я отчислился по собственному желанию с 3 курса из института в ноябре 2011 и поступил в феврале 2012 сного на тот же 3 курс на туже специальность, как я понял, отсрочки у меня больше нет? А то сегодня зашел в деканат и подсунули бумажку чтоб я в ней расписался дата, подпись (сверху была надпись про повестки) и сказали идти в военный-учетный отдел, типа отметиться ( как я понял получить повестку). Я пришел туда а у них обед, ну я и ушел от туда=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне говорили в военкомате что у меня отсрочка до 2014 года оформлена, я туда ходил еше до отчисление=\ Как я понимаю восстановление и продолжение действие этой отсрочки до 2014 года походу у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется при восстановлении в том же образовательном учреждении (кроме восстановления после отчисления за нарушение уставов, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам), если срок, на который была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении, не увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...