Перейти к содержанию

Контракт.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотел бы спросить. Поставили категорию Б-3, иду служить в июне, после получения диплома о высшем образовании. Недавно слышал, что солдат с высшим образование может подписать контракт после 3 месяцев службы. Так ли это? И вообще возможен ли контракт с категорией Б-3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с категорией б3 контракт невозможен!

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с категорией б3 контракт невозможен!

 

Так вроде требования по здоровью к контрактникам ниже чем к срочникам? И что для срочника - Б3, для контрактника - Б, или в некоторых случаях даже А

Служу: в МЧС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, в инете нарыл по словам начальника отделения подготовки призыва граждан на военную службу по контракту подполковника запаса Илья КРИВОРОТЬКО: Категория «Б» означает, что гражданин годен к службе с незначительными ограничениями, способен служить в других войсках. С ним может быть подписан контракт – все зависит от специальности. Например, повару или технику обладать идеальным здоровьем не так важно. Категория «В» означает, что гражданин ограниченно годен к службе: в мирное время не подлежит призыву, а в военное – подлежит призыву по мобилизации. С ним контракт подписан быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Б3 заключают контракт. Иначе никто бы не служил)

Просто путь в элиту тебе заказан. Морячком ты не будешь) А в какие-нибудь связисты или РВСН возьмут без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Б3 заключают контракт. Иначе никто бы не служил)

Просто путь в элиту тебе заказан. Морячком ты не будешь) А в какие-нибудь связисты или РВСН возьмут без проблем.

 

я вот тоже так призадумался Оо, не уже ли в армию только Шварцнегеров с А1 набирают, сейчас каждый второй инвалид, ооой тоесть с Б катигорией):crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже так призадумался Оо, не уже ли в армию только Шварцнегеров с А1 набирают, сейчас каждый второй инвалид, ооой тоесть с Б катигорией)

Ну не инвалиды конечно)))

Но у многих косяки, проблемы со здоровьем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не инвалиды конечно)))

Но у многих косяки, проблемы со здоровьем))

 

ну все же)) И вообще у нас в военкомате чудеса творятся. С другом проходили комисию в январе, он здоровый бугай, качок там и все дела, 3 км рекорд универа делал, вообщем спортсмен НО! хирург углядел плоскостопие 3 ст и сказал не годен) Я вообще был в шоке, где справедливость, я с недобором веса годен и он кабан не годен). Ну мне назначили вот 9 апреле придти сказали наберешь вес пойдешь, не наберешь не пойдешь. Ну я с дуру и набрал:biggrin: - теперь годень по Б-3, июнь отправка после диплома. Хз, правильно поступил или нет, время покажит, но мамка на валерьянке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда в школе на учет вставал при росте 182 весил 58кг) И рядом со мной был дядя килограмма под 75-78 с мамой, которая кричала, что у него анарексия) И врачиха написала, что так мол и так у чувака истощение и он негоден в армию) А на меня посмотрела и говорит. Чет ты худоват, но ничего, до 18 лет тебе отсрочку дадим, а потом в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lex007, Да уж не говори, когда проходил прошлую комиссию по коридору между кабинетами шастал с лыбой до ушей знакомый кабан под 2 метра ростом - самбист, пауэрлифтер, банки с мою лысую голову да еще с кубиками на прессе, а почему рожа-то довольная? А не годен из-за особенностей пауэрлифтерского позвоночника)) И тут же рядом пацанята мелкие, дохлые, смотреть жалко - годны. Вот так вот у нас отбирают военов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут же рядом пацанята мелкие, дохлые, смотреть жалко - годны

ну в армии сделают из них мужиков))

а на таких 2-х метровых кабанов жрачки много надо))) всей страной не прокормить нах)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Б-3 контракт заключают. У нас в части контракт можно было только после полугода срочной службы заключить, да и то потом сказали 10 месяцев отслужишь, а там и решишь. Где то с пол года назад информация была, что скоро чтоб контракт в армии заключить надо сначала срочку пройти, потом год на гражданке отработать и понять - оно тебе надо, а потом уже и на контракт.

 

ну в армии сделают из них мужиков))

В первые месяцы они еще дохлее станут.:biggrin:

Качок у нас учился - не годен - печень себе посадил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качок у нас учился - не годен - печень себе посадил

наверно всякую фигню принимал...хим.добавки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно всякую фигню принимал...хим.добавки)

Что-то жрал - это точно, хотя постоянно про здоровое питание и диеты говорил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Качок у нас учился - не годен - печень себе посадил

что-то принимал значит, по-любому.

http://flines.ru/timelines/958181.jpghttp://s14.rimg.info/bc9588fa682c169762ab0d7556ec46a2.gif

 

аккорд


Оффтоп

ВМФ, Севастополь

в/ч 06984

ДМБ 26 апреля 2013


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...