Перейти к содержанию

Обследование в стационаре на энурез


Рекомендуемые сообщения

Мне сказали что будут 6 дней будут делать уколы. Обязательно ли для подтверждения энуреза что бы все 6 раз была мокрая постель? У меня бывает мокро не каждый день, а я так понял из других тем что у кого была мокрая постель не каждый день, тем не подтверждали энурез. Или энурез 100% должен проявиться после укола снотворного?Если я буду мочиться в постель под снотворным, но не каждый раз, с чего врачи делают вывод симулируешь ты или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не обязательно. Достаточно 2-3 раза в течении 10 дней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня лежал последний, шестой день в стационарe для проверки энуреза. И я подсмотрел список (висел на стене в кабинете) в котором написано в какие дни колят мне снотворное, а именно димидрол, а в какие наоборот возбуждающее для бессонницы т.е. кодеин. Вот он:

Проба 22:00

5.04 - кодеин 1,0

6.04 - димидрол 1,0

7.04 - кодеин 1,0

8.04 - димидрол 1,0

9.04 - кодеин 1,0

10.04 - димидрол 1,0

У меня мокрая постель была 2 раза из 3 когда кололи димидрол и 3 из 3 когда кололи кодеин, итого 5 из 6, но при кодеине она наоборот должна быть сухой по идее, т.к он ДЛЯ бессонницы и я должен был проснуться если захочу в туалет. Комиссия вынесет решение о том симулирую я или нет после завтра.

Ах да, я им дал записи в карте об энурезе с рождения до сегодняшних дней, выписки из детских стационаров с подтвержденным энурезом и снимки рентгена моего Spina bifida.

Со мной лежит еще один с энурезом и ему чередуют кодеин и димидрол не через день, как мне, а через 2 дня.

После завтра отпишусь о решении комиссии. Вообще при моем результате они должны написать, что я симулянт или нет? Жутко волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, здесь не угадаешь как будет, а если и переиграли, уже ничего не изменить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!-----------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...