Перейти к содержанию

что будет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня такая ситуация:

В 2010 году весной прошёл мед. обследование в военкомате.Дали отсрочку на полгода по зрению("пограничное зрение").После этого я больше не ходил.Повестки приходили,но рассписывались родные.Я каждые полгода сам проходил платные обследования в оптике.Диагнозы почти такие же.Не стал рисковать.Последное обследование показало, что я могу рассчитывать на военник.Повестка на 12 число!

Несколько вопрос:

1. Что будет за неявку на мед. обследование в течение этих годов?

2. Не будет ли ко мне "особое отношение" ?

3. Что мне отвечать на вопрос: "Почему не приходил?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если не было повесток под личную роспись,то нету и обязанности куда то ходить

2. Как повезет,поэтому читайте законы

3. См. п.1

По поводу диагноза лучше спросите на мед.части форума,чтобы быть уверенным что негодны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Выпендрёж военкомата и возможно, что заставят писать объяснительную. В ней лучше написать, что жили по месту прописки, проходили самостоятельное обследование, повесток не получали, умысла на уклонение не имели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если не было повесток под личную роспись,то нету и обязанности куда то ходить

2. Как повезет,поэтому читайте законы

3. См. п.1

По поводу диагноза лучше спросите на мед.части форума,чтобы быть уверенным что негодны

 

Спасибо. По поводу диагноза я уже получил консультацию (не годен - если всё подтвердиться!).Как раз и они к вам отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...