Перейти к содержанию

Какая категория годности? Выписка из больницы приложена


lpzzz
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Прошёл плановое обследование в МУЗ больнице, и вот выписка:

 

ДИАГНОЗ: Последствие перенесенной нейроинфекции. Стойкий Цефалгический синдром. Вестибуло- атактический синдром. Смешанные невротические расстройства.

 

Анамнез заболевания: ухудшение состояния около 2х последних недель, Когда появилось головокружение, шаткость походки. Амбулаторное лечение без эффекта. Госпитализирован планово в неврологическое отделение.

 

Обследования:

ЭХО-Эс без смещения.

Общий анализ крови: зр.3,4 х 10”, гем. 1 |6 г\л , лейк. 5,0 х 109, СОЭ 1 мм\час.

Общий анализ мочи: уд.вес 1020, лейк. единичные в п/зр.; эпителий плоский единичный в п/зр., зр.(-).

Глюкоза 5,9 химоль/л.

Антитела к сифилису методом ИФА + РМН не выявлены.

ЭКГ: Синусовый ритм. Нормальное положение ЭОС. Нарушение внутрижелудочковой проводимости.

 

Лечение: Выписан с положительной динамикой, несколько уменьшились головокружения.

 

Рекомендуется: рибоксин, магния сульфат, диакарб, АТФ, пикамилон, амитриптилин, гинос, пирацетам.

 

 

Рекомендовано 1. Наблюдение невролога по месту жительства 2. прием таб. глицин по 1 таб. 3 раза в день; таб. атаракс 25 мг по И таб. утро, обед, 1 таб. н/ночь; вазобрал по 4 мл 2 раза в день внутрь до 1,5 мес. ЭЭГ- мониторинг амбулаторно.

 

В связи с этим у меня к Вам два вопроса:

 

1. Скажите, какую категорию годности даст эта выписка и по какой статье?

 

2. Если я приду на ВВК с этой выпиской, можно ли избежать повторного лежания в больнице? две недели уколов не хочется повторять, тем более тут диагноз внятно и однозначно написан?

 

Заранее благодарю Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Категорию "Г" и отсрочку по статье 28.

2.Будете "лежать" по любому,иначе призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вадим Валерьевич, но позвольте уточнить: у меня подобные проблемы наблюдаются с 12 лет (тогда же и переболел гриппом сильно), и при этом всё равно данный диагноз является временным (ст.28 вроде о временных)?

 

И если диагноз останется таким же после повторного обследования (меня уже лечили неоднократно - симптомы только чуть легче становились) - какая тогда статья?

 

p.s. при постановке на учет в ВК мне в приписное написали "временно не годен" и отправили обследоваться, в частности по неврологии с теми же жалобами; акт я сдал, невролог написал там столько, что еле вместилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо по 22 ст, либо по психиатрии могут освободить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...