Перейти к содержанию

Служба в армии спортсменам


Рекомендуемые сообщения

Служба в армии спортсмнов каратистов,боксеров,дзюдоистов плюсы и минусы

 

у нас в бригаде взвод инструкторов. их человек 10-15. ходят постоянно по спортивке, следят за чистотой и порядком в спортзалах, их правда много очень для 15 человек, принимают зачеты по физо, нормальная такая служба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей бригаде парней с разрядами и спортсменов вообще, засовывали в развед дивизион

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба в армии спортсмнов каратистов,боксеров,дзюдоистов плюсы и минусы

Они слабаки!)

Сломаются там через пару дней...xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас официальных спортсменов в бригаде отправляли в развед бате погибать))

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в разведке так тяжко?

 

они чтобы умом не тронуться гасились в госпитале, да и вообще в тотальном дрочеве весь год жили, многие при первой же возможности от туда переводились, а шакалы других подразделений пугали своих солдат тем что - "вот переведу тебя в разведбат и п***ц тебе там"

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neon808,во многом согласен,но этим ребятам потом после армии будет хоть,что вспомнить,многие сами хотят служить в разведротах,если такие есть в их частях.Ну уж если не попали в части спецназа.

 

Добавлено через 7 минут

Они слабаки!)

 

Ну,а это Вы зря,посмотрели бы Вы на ребят из подразделения моего сына,красавцы и никто их не сломал,как Вы пишите,а практически все они,кроме одного парня,он был програмистом,были спортсмены силовых видов спорта до армии.Они и этого програмиста так,там на службе,натаскали,что и его теперь не так просто сломать.))))

:cowboy: Смерть шпионам,предателям и пособникам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

losblancos,ну на счёт баскетбола не знаю,для этого как минимум должны быть условия,а в футбол играют и ещё как.)))

:cowboy: Смерть шпионам,предателям и пособникам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в футбол играют и ещё как.)))

Это очень хорошо )) Надеюсь на различные турниры между взводами и т.п. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

losblancos,в части,где служил мой сын и такое было,просто там замполит бригады был спортсменом и всё это приветствовал.

:cowboy: Смерть шпионам,предателям и пособникам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...