Перейти к содержанию

F 07.09


NicholasNN
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Прошу ответить на мой вопрос.

 

С детства имею диагноз F 07.09 - "Расстройство личности в связи с неуточненным заболеванием". В детстве была закрытая чмт. Сейчас почти год лечусь амбулаторно во взрослом ПНД. Лежал там в дневном стационаре. Пока лежал - психиатры подтвердили тот, детский, диагноз. Нахожусь под консультативным наблюдением. Получаю лечение.

Лечусь, соответственно, уже давно.

 

В ВК есть документы из детского психиатрического учреждения.

Психиатр посмотрел справки из взрослого ПНД, посмотрел документы из детского психиатрического учреждения, карандашом поставил В и выдал акт. Мой психиатр в ПНД сказала, что нужно будет пройти психолога в ПНД и в ПНД же сделать ЭЭГ. Насчет психолога не беспокоюсь.

Есть некоторая тревога насчет ЭЭГ.

Вопрос звучит так:

Насколько важны результаты ЭЭГ, не изменит ли это диагноз и категорию годности? Если вдруг ЭЭГ окажется нормальным.

P.S. Мой врач сказала, что диагноз это не изменит. Волнует, насколько будут обращать внимание на ЭЭГ в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ЭЭГ,это неврология,у Вас психиатрия.Вам очевидно по статье 14 дадут военный билет.Вы служить не будете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...