Перейти к содержанию

На что рассчитывать с Недостаточной Массой тела?


Buyfn
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

"Здравствуйте. Живу в СПб (на учете в военкомате состою в другом городе). Мне 23 года. В декабре 2011г. ездил домой в Челяб. обл., проходил врачебную комиссию в военкомате. На антропометрии сопоставили мой вес и рост ИМТ вышло 17.5, назначили амбулаторное обследование, выяснилось что есть Пролапс митрального клапана 1 ст. СН 0.Хронический поверхностный гастрит. Дисбиоз кишечника. Недостаточная масса тела ИМТ 17.5. В приписной никаких отметок не поставили, сказали надо ждать месяц. Я получил справку Ф-32 (Для Загран.паспорта) и уехал в СПб. В феврале устроился на работу, пришла повестка по месту работы - "Вы обязаны 10 апреля 2012 к 8 часам явиться на призывной участок в Челяб. обл. (я думал повестка будет только через пол года т.к. проходил комиссию в декабре...) - Решил встать на учет в Санкт-Петербурге, приехал в военкомат по месту временной регистрации,

Военком спросил меня: - " Мама, Папа Здоровы? Работаешь? Здоровье хорошее? "

Я ему объяснил что ездил в Чел.обл. прошел комиссию там, он посмотрел в приписной, там только одна печать о Учете в 16 лет, и он сказал мне явиться на комиссию утром, не приняв ни какие мои документы ( Коп.паспорта фотки конверты).

Девушка которая ставит на учет объяснила, что сначала проходят комиссию потом ставят на учет...- Меня это смутило, и я решил поехать и проходить комиссию в Челяб. обл. Так как у меня там есть одна отсрочка по здоровью.

1 Вопрос: что мне делать и куда обращаться если в СПб военкомы забирают ребят в армию " с порога" и без постановки на учет?

2 Вопрос "Если у меня ИМТ при повторной комиссии в военкомате дома будет ниже чем в прошлый 17.5 дадут ли вторую отсрочку, призовут или можно требовать Военный Билет? "

3 Вопрос " Имею ли я право, поставить печать за прошлое обследование в приписной об данной в декабре отсрочки?" (или снова Ждать месяц чтобы поставили эту печать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Конечно в Санкт-Петербургское отделение нашей Коллегии.Там врачи и адвокаты подскажут что делать.

2.Вопрос сложный.Могут провести нагрузочный тест на толерантность к физической нагрузке и если она высокая или средняя могут призвать.

3.Этого сказать не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...