Перейти к содержанию

документы удостоверяющие личность


Рекомендуемые сообщения

Примут ли загран паспорт в качестве документа удостоверяющего личность при явке по повестке на мед комиссию?

 

 

А то начитавшись форумов возникла паранойя, например, что обязательно потеряю там паспорт:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, загранпаспорт (если он действующий) является документом, удостоверяющим личность. Примет ли его военкомат - это другой вопрос. В военкомате сидят самодуры. А загранпаспорт потерь не боитесь? Думаете, что это лучше, чем терять общегражданский паспорт?

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю лучше потерять загран. Так как не буду временно лишен некоторых гражданских прав в связи с отсутствием оного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю лучше потерять загран. Так как не буду временно лишен некоторых гражданских прав в связи с отсутствием оного.

Не припомню ни одного случая, когда загранпаспорт не может заменить обычный паспорт (разве что при регистрации или снятии с регистрационного учета). А вот загранпаспорт дает существенное право, которое не дает обычный - право на выезд за пределы РФ. Я бы скорее потерял бы обычный паспорт, чем заграничный.

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И счет в банке откроют, и симку зарегистрируют, и авто поставят на учет?

Вы сперва с военкоматом решите проблему, а потом планов громадьё стройте. Иначе можно нигде не успеть.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...