Перейти к содержанию

ст. 63 "в"


Jostick
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В 2008 г. получил ВБ с категорией "В" (ст. 63 "в", по-моему - плоскостопие 2 степени без деформации и че-то там еще...). Когда получал ВБ, никаких вопросов не возникало: сделал снимки, все быстро оформили. Сейчас хочу сменить категорию, делаю снимки (сам, за денюжку) - врачи говорят, все ок, плоскостопия почти нет (левая нога немного кривая). Насколько я знаю, плоскостопие неизлечимо, но хотелось бы услышать мнение специалиста. Как за четыре года может измениться степень деформации стопы? Лет 7 уже ношу обувь с супинаторами (стельки покупаю специальные дорогие. Врач ничего не прописывал), но ношу ее только потому, что мне в ней удобно ходить. Цели излечения перед собой не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствования отменены с 2005 года.Так что только через суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика показывает, что переосвидетельствование пройти можно во внесудебном порядке. Это даже на данном форуме есть. Больше интересует медицинская сторона вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели?Статья 68.Пробуйте.Пройдите рентгенографию стоп.Сделайте выписку из амбулаторной карты.И вперед...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимки сделал. Обе ноги - 1 степень. Всю жизнь думал, что плоскостопие. Военник оформляли по старым (очень старым снимкам). В этой части я годен, надо полагать. Больше ограничений не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи.................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...