Перейти к содержанию

Привычный вывих


acuk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

И ещё такой вопрос:

У меня уже года 4 вылетает правая рука, всегда по разному , иногда просто резко вылетит и обратно сама вправляется, иногда висит и я её как бю сам вправляю пытаясь сделать какие то движения. Ни одного снимка ренгена нету, учился и не думал об этом. вылетала уже раз 30.

Как только понял что это может быть привычный вывих и отпала отсрочка по учёбе, начал суетиться(

Сходил в поликлиннику...рассказал врачу, там он написал мне диагноз-привычный вывиз, и направил на обследование в Баумана, съездил туда...там так же..осмотрели и с моих слов дали диагноз привычный вывих. и направили на МРТ...

МРТ будет через неделю, но я так подразумеваю что МРТ мне делать нельзя...т к у меня 4 шурупуа под глазом и мне его не сделают,ибо метал.

Будет ли иметь хоть какую то силу эти записи двух врачей из поликлинни ки и больницы, когда у меня нету 3 снимков до и после вправления, могут ли отправить на какое нибудь обследование ещё? Всё таки болензь у меня реальная, ни симулирую.

 

Добавлено через 28 минут

То есть во Вредена а не Баумана, на политехнической которая больница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будут.Оторвитесь от монитора.Поезжайте на консультацию в Санкт-Петербургское отделение нашей коллегии.Там изучат документы и дадут обоснованные советы.А то призовут и на шурупы с вывихом не посмотрят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...