Перейти к содержанию

Судиться!судиться и еще раз судиться


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемыне юристы!!!

У меня вот такая ситуация.

С одной стороны заключение из НИИ Вредена с диагнозом-плоскостопие II степени и диформирующий артроз II стадии.-соотвественно категория "В"

С другой стороны РВК с явной "симпатией" к моей личности и диагноз больницы в котрую меня направил РВК,но уже немного другим диагнозом

Продольное плоскостопие II степени деформирующий атроз таранно-лодъевидных сочлененией I степени обеих стоп.

 

Я планирую пойти на обследование в еще одну больницу врачам которой доверяю!!!!

 

Скажите пожалуйста у меня будет 2 дигноза которые дают "В" и 1 акт от РВК-по которому годен....Уже готовы документы для суда....НАзначат ли мне независимую экспертизу суд?????Прошу принять во внимание ,что в течение полугода у меня будет 3 ренгена стоп.И если суд назначит экспертизу то 4..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересовал тот же вопрос. В ходе беседы с Владимиром Тригниным выяснил, что суд может счесть достаточным основанием для приянятия решения в Вашу пользу Ваши диагнозы, полученные самостоятельно. Но может и назначить экспертизу. Касательно излишнего облучения - обратитесь на мед форум.

Ничто не мешает суду отсрочить проведенение нового освидетельствования с целью не наносить вред Вашему здоровью, если это действительно может ему навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересовал тот же вопрос. В ходе беседы с Владимиром Тригниным выяснил, что суд может счесть достаточным основанием для приянятия решения в Вашу пользу Ваши диагнозы, полученные самостоятельно. Но может и назначить экспертизу. Касательно излишнего облучения - обратитесь на мед форум.

Ничто не мешает суду отсрочить проведенение нового освидетельствования с целью не наносить вред Вашему здоровью, если это действительно может ему навредить.

 

Значит...можно давить на то что 2 больше 1, и если даже 2=2 то опять ничья!!??? Мне тогда может просто на Чернобль съездить ,получить дозу радиации и жить спокойно!!??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но решение остаётся за судьёй. Может и новое исследование здоровья назначить.

 

Я только не понимаю почему когда стоит сомнение по поводу здоровья РВК прачтически не колеблясь ставит "Годен"....а если что случается они сразу начинают отнекиваться.."А что мы, мы тут непричем"..Это скорее от нашего минталитета ,никто не хочет доводить дело до конца и чуть давление сверху бегут закрыв глаза....

 

Если что -то делается не по твоей воли-значит за тебя уже решили,,,,,,,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...